Скажите пожалуйста с кем я буду встречать Новый год? Светлана г Москва - вопрос №2688803

1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте. Очень редко приходится смотреть вопросы «с кем?» — и я совсем не каков в правильности ответа, так что, если будет возможность, напишите мне после нг, скажите, как отыгрались карты, интересно самой. Думаю, что с мужчиной, или в компании с мужчиной. Негатива больше, чем положительных эмоций и впечатлений и именно не от времяпровождения, а компании. Мужчина не близкий, либо малознакомый с нечистыми намерениями, либо тот, с кем были сексуальные отношения, но не было серьёзных. Можно быть либо секс, в новогоднюю ночь, либо от него подвижки к этому.

❣️Ксения Матташ❣️