Помогает ли витамин E разглаживать морщины на коже лица? - вопрос №2688879

Дерматологи иногда для разглаживания морщин советуют массировать кожу и мазать витамин E в виде масляных капсул.
Может ли масло с витамином E помогать разглаживать морщины на коже?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Морщины вит Е не разгладит, но состояние кожи улучшит. Используйте его только на кожу сухого типа или увядающую сухую кожу. Для любого типа кожи подойдет прием вит Е внутрь. Это так же благотворно отразится на коже. Можно принимать и аевит( комплекс вит А и Е).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разглаживать с витамином Е можно, но разглаживается не у всех, а иногда, так же часто как шутка природы

т.е. витамин Е дает эффект, но не такой глубокий если морщины
Витамин Е, касторовое масло и остальные масла сами по себе морщины не разглаживают… А разглаживает массаж с использованием этих масел.