Добрый вечер! Дело в том что встречаюсь с мужчиной семь месяцев. Изначально у нас была договоренность только интим, свободные отношения. Я в разводе , двое детей. Он женат не был и детей - вопрос №2689020

нет.Былоболезненное расставание больше года назад с любимой женщиной. Сказал что больше не хочет отношений и любви. Считаю что лукавит, видимо я его не зацепила. Встречаемся где то два раза в неделю живём в разных городах. Он очень нежный и заботливый помогает финансово, помнит все мелочaх что я люблю и что нет в быту. В постели тоже не эгоист пока я не получу оргазм сам не заканчивает. Был разговор о будущем, что его нет, спрашивала, говорит незнаю не думаю я об отношениях. Сказала что у нас уже отношения! Просила больше не писать, если считаешь меня только для секса, написал. спросила что у нас не только секс, спросил а что у нас? Сказала ему может нужно на следующий уровень перейти спросил что именно? Жить вместе переспросил что хочешь жить вместе? Хочу сказала, все серьёзно смотрю ответил со смайликом. Сказал бы уже нет, а то все юлит чего то. При этом против чтоб другого искала.<cut/>Часто время провожу у него дома, с мамой не знакома но здороваемся всегда и с племянниками. Вообщем мне иногда кажется что у нас обычные отношения только без слов любви с его стороны. Я его просила разорвать связь со мной говоря что мне самой это тяжело это сделать потому что люблю его и хочу большего. Он молчит, ничего не хочет рвать говорит. Говорю ему что надежду мне даёшь этим самым, молчит.<cut/> Спрашивала что это из за детей это? Нет говорит причём тут дети. Сомнеаеться до сих пор что у меня нет никого больше. Поклянись постоянно говорит, клянусь ему. Считает что если девушка красивая значит спит со всеми. А я никого другого не представляю рядом с собой.Спрашивал как то, почему я, я говорю что ты отвечает выбрала меня почему. Неоднократно говорила что буду искать нормального мужчину, спрашивал всегда а я что не нормальный? За ручку ходим гуляем, постоянно общаемся всегда переживает за меня все ли хорошо. Просто не понимаю чего он боиться? Недавно сказал что у нас отношения мы встречаемся когда я спрашивала что у нас ведь только секс, он сказал не только из за одного секса не стал бы с девушкой встречаться так долго… поначалу говорил что не влюблен, сейчас не спрашиваю про будещее спросила когда только сказал что не знает, помогите понять его повеление, если шанс на взаимность?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия!
Шанс есть. Не торопите его.
Всё у вас получится!
боится
предыдущая
предала может его
теперь боится
сделайте паузу в отношениях пусть сравнит
как без вас ему будет
вы сами тоже имели плохой опыт наверное в отношениях
сами не боитесь разве
конфликты скандалы
люди привыкли брать что то приятное в отношениях и сбегать если что не так
а жизнь человека
это все сразу и хорошее и плохое
как в своей собственной жизни так и в жизни семьи все одно и тоже от себя не убежишь
как взять в себе что то хорошее а от плохого в себе сбежать куда то
все при нас так же и в отношениях
все с вами и плохое и хорошее