Энергетические сущности - вопрос №269047

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Время от времени ощущаю ночью непонятную тревогу(как будто что-то рядом есть), а поскольку обладаю обостренным воспирятием, воспринимаю это как сгусток враждебной энергии. Иногда этих «сущностей» становится больше, они обладают как бы своим сознанием, они облепляют мою ауру и стараются в нее внедриться, случается это гораздо реже. А иногда(очень редко) случалось спонтанное перемещение предметов — сидели мы однаждыс подругой на кухне у плиты, и замечаем, что вертушка сама перевернулась на 6. Мы обратно на ноль повернули. Как только отвернулись — снова она на 6. И так несколько раз. Но при этом тревожного ощущения не возникало. И совсем недавно, я разбирала антресоли, поставила статуэтку на постаментик прямо. Через минут пять смотрю — статуэтка была повернута в сторону. Ставлю обратно, потом через несколько минут — она стояла, повернутая уже в другую сторону. Мама однажды видела, как перед ней на столе стукнула кружка, а еще раньше в ее комнате — линейка. Что это может быть, домовой? Если так, то что он хочет сказать? И почему к нам забредают недобрые энергии, как перекрыть им дорогу в наш дом? Заранее, огромное спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просто квартиру нужно почистить. Если нет защиты рано или поздно любой дом будет наполнен негативом, тем более если живете в высотке. Могу помочь.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA