Добрый вечер! 2 января мне исполнится 40 лет. Могу ли я отпраздновать этот день? У меня 7 лет не было нормально дня рождения. Все эти годы я скитаюсь с дочерью по квартирам, так как моя сестра - вопрос №2691091

оставила меня без жилья. И вот наступил 40-летний рубеж. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Благодарю! Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1978-01-02
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Праздновать.Не ставте сами себе негативных программ.А что бы закончились ваши проблемы, обновите цикл жизни.Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то празднует, кто-то нет.Но все из них живы и по-прежнему здоровы.