Мотивы человека. - вопрос №269168

Здравствуйте.Прокомментируйте, пожалуйста, следующую ситуацию.В

мне написал незнакомый молодой человек, завязалась переписка. Много

комплиментов… Прошло 2 месяца, мы ни разу не виделись, а однажды

 он написал, что боится увидеть меня вживую, потому что влюбится.Когда я

 спросила, почему, он извинился за «беспокойство»и прекратил переписку.

 Объясните поведение человека, почему он боялся со мной встретиться и зачем

он мне тогда писал(или он думал, что переписка будет вечной)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причины поведение человека могут быть самые разные. Например:

Человек не собирался ни с кем встречаться. Он мог быть женат, оказаться мужчиной значительно старшего возраста, все рассказы о себе были выдуманы и т.д. Просто было скучно и он проводил так интересно своё свободное (а может быть рабочее) время. Возможно, такие послания и комплементы он посылал нескольким девушкам.

Вот некоторые советы:
Не верьте всему, что вам говорят.
Не принимайте чужие заявления близко к сердцу.
Не спешите жить.

Ваше счастье никуда от вас не уйдёт!

P.S. Если хотите, чтобы вам отвечали, не забывайте оценивать ответы. Отметьте ответы всех экспертов и выберите из них лучший. Мы ведь тратим на это свои профессиональные знания и личное время...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не заморачивайтесь и не принимайте на свой счет. Страных людей на свете много)

Разных сценариев может быть много. Например: он может находиться в армии, в МЛС, в другой стране, быть не здоров и т.п. Переписка — это хобби и более ничего, или игра, или пари, или чудачество. Впрочем, может он просто робкий и не решается. Пытайтесь исследовать ситуацию дальше, только не стройте преждевременных планов.

А может все и хорошо будет.

Чтобы объяснить поведение человека не хватит места в этом окошке. Но Вы можете изучить эту тему. Довольно интересная профессия. Ведь подобных случаев будет гигантское количество… Если будет интересно, дайте знать.

Здравствуйте! Основная причина страх. Какие ситуации или опыт вашего партнера привели его к таким чувствам, конечно можно прояснить только вместе с ним.