Здравствуйте,посмотрите пожалуйста на фото это подкожное уплотнение на бедре у меня уже давно, что это может быть? Мужчина 37 лет. - вопрос №2691962

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Больше похоже на застарелый фолликулит, вросший волос.
Здравствуйте!  Сейчас у вас инфильтрат мягких тканей,  причину назвать сложно,  не исключен самостоятельно вскрывшийся фурункул,  обратитесь к хирургу,  если примут решение  иссечь под местной анестезией гистологическое исследование позволит поставить окончательный диагноз.