Уважаемые эксперты, моему отцу, который работает на ИП уже 7 месяц не выплачивают зарплату, т.к начальник говорит что нет перечислений и платить ему - вопрос №2693009

не чем, скажите пожалуйста выплатит ли он ему деньги и в какой срок! Спасибо большое! отец (Юрий 10.02.1962)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нескоро и частично в лучшем случае. Пока в ближайшее время этого не видно.