ка быть?что делать?терпеть уже нет сил - вопрос №269326

как быть? я встречалась с парнем пол года, он говорил, что любит, боится потерять и всё такое, а сегодня, когда расстались, просто ушёл и всё… что мне делать?(

Ответы

Вика, может вы преувиличили расставание. Думаю. что если он любит )и это правда), что если он боится вас потерять (и это искренне) — то вам нечего боятся. Просто ждите.