Волгоградская область

Здравствуйте! Я подал иск в суд, хотел взыскать денежные средства по договору подряда. Ответчик тоже подал иск (встречный иск) о взыскании денежных - вопрос №2693835

средств из-за некачественно произведенных работ. В процессе разбирательств еще выяснилось, что в договоре подряда был установлен обязательный досудебный претензионный порядок. Суд вынес определение об оставлении без рассмотрения моего иска, т.к. я не предоставил доказательств направления претензии. А встречный иск ответчика удовлетворил и постановил взыскать с меня денежные средства. Правильно ли вообще суд вынес решение? Что делать дальше? К каким законам мне обратиться?

Ответы

Здравствуйте! Напишите Ходатайство о пересмотре дела.
С уважением Петров Андрей Алексеевич.