Отношения - вопрос №269406

Доброго времени суток. Очень волнует, чем закончится расмолвка у супругов. Он, Игорь, род. в г.Минск, Беларусь, 3.09.1985, она, Екатерина, род. г.Брест, Беларусь, род. 27.10.1985.в 12.57 по местному времени

Ответы

Здравствуйте! Они вполне могут помириться (вероятность на сегодня 30%). Если хотите рекомендации и анализ пары — приходите в чат. С уважением, Гульшат.

По Таро просматривается вмешательство извне в отношениях.Для уточнения нужны фото.Обращайтесь в чат