Есть ли совместное будущее между Юлия 23.06.1975 и Вадим 12.07.1971?стоит ли юлие переезжать к Вадиму в другой город? - вопрос №2694638

1 ответ
Здравствуйте. У вас есть возможность совместного будущего, но карты дают совет вам не торопиться с переездом, а лучше разобраться в намерениях Вадима. Так как он показан непростым человеком, с тяжелым характером. Если на протяжении некоторого времени его отношение не изменится и намерения будут серьезными, тогда можете решиться на переезд.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.