Сатана приходит ком не в облику кошки и собаки, а на по следок в облике человека, к чему сниться? И когда он говорил с моими знакомыми, то кошка и - вопрос №2695665

собака смотрели на меня. И говорил, что только я должен говорить с ним. Я чувствовал лёгкость с общением, нас только на первый раз спугнуло, первое появление кота и его людская речь. Интонация менялась его, при кожному его визите. Мы с ним говорили, как буд-то долго знаем друг друга, лёгкость в общении.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В чем вопрос?