Что делать, когда я чувствую себя особенной, словно я какой-то ангел пришедший исполнить какую-то миссию, такое странное чувство, бывает что могу на минуты видеть будущее, чувствовать что-либо или - вопрос №2695779

кого-либо, предугадывать, бывает случается такое, будто у меня видения, будто все повторяется заново, в душе неприятное ощущение. Я не из мира сего, да?!
3 ответа

Ответы

это дар, развивать надо
Вы, конечно, не ангел, но дар видеть будущее действительно имеете.
Дар есть у вас и его нужно развивать чтобы добиться хороших результатов