Добрый вечер!расскажу в кратце.мы с мужем живём 18 лет.была любовь безумная.у нас 2-е детей.я после второго ребенка стала относиться к нему плохо.наверно послеродовая депрессия.ну позже всё стало на - вопрос №2696126

свои места но я к нему уже не так относилась плохо но и не очень хорошо.прошли года, вот 18 лет и он стал ко мне холоден и на меня внимания вообще не обращает.у него нет любовницы.просто у него притупились чувства как он сказал.теперь у нас ссоры, я хочу внимания и отношения а он не хочет даже говорить со мной.я в отчаянье, вся извилась.вспоминаю как нам было хорошо и от этого всего только плачу.я очень люблю его и не хочу потерять.не знаю что мне делать дальше. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-09-04
2 ответа
Добрый  вечер. Просто вам нужно самой   измениться  и внешне тоже  поменять свой стиль одежды… Попробовать пригласить своего  мужа на  ужин при  свечах. И посмотреть его реакцию.  Удачи вам
Делайте гармонизацию отношений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.