Здравствуйте! на мне, как оказалось родовое проклятие. Скажите, сколько будет стоить услуга по снятию проклятия? - вопрос №2696373

Ответы

нужно сначала сделать диагностику
Доброе утро, для начала нужна диагностика по фото, родовое проклятие смотрится как минимум на 3-х поколениях. А уж после можно говорить о цене снятия (если подтвердится).
Стоимость чего либо узнается в результате диагностики только.
Добрый день.У каждого эксперта свои расценки.
С чего вы взяли что на вас родовое проклятие?