Здравствуйте. У меня такая проблема. мне 26 лет. По ориентации я всегда считал себя гетеро. Но в последние пол года встречался с мужчинами старше - вопрос №2696477

меня 34-40 лет для орального секса в роли пассива. При этом я понимаю что я не люблю мужчин. Что со мной такое?
1 ответ

Ответы

Уважаемый Дмитрий!
Это появление бисексуализма.
Некоторые ученые считают, что любой человек бисексуален. Только в разной степени.
Ничего страшного.
Удачи Вам!