Здравствуйте, Мария. Мне 58 лет и я разведена. Я боюсь старости в одиночестве. Дата рождения:1959-08-12 - вопрос №2696485

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария, 58 это не возраст, и скажу что у вас еще будут перемены, только стоит чуть приложить усилия.
Вы не одинокая, а свободная женщина. А свобода подразумевает возможности выбора.
Впрочем, если интересует прогноз, могу составить. Таро астрология на выбор.