Здравствуйте уважаемые эзотерики, мне нужна ваша помощь! Моему молодому человеку нужна помощь! Он потерялся в жизни , бросил работу , занимается ерундой, родителям не нужен, у него полная апатия, - вопрос №2696748

один негатив… А я в положении… Как вернуть его к жизни вернуть смысл и радость ему чтоб не упал духом и встал на ноги Владлена 26 09 1996 Сергей 17.05.1996

Ответы

Добрый день.Когда у человека затяжная депрессия то тут и до беды недалеко.В таких случаях надо помогать и срочно-пишите постараемся разобраться в вашем вопросе и помочь вам.
Помочь можно, но при условии, что он сам готов к переменам.