Здравствуйте!Как сделать,так,чтобы муж слушался и момирился со мной? - вопрос №2697083

2 ответа

Ответы

ссора не конфликт и линия примирения будет у вас в конце этого месяца.а вот что указывают карты это ссора поделена между вами поровну у каждого есть частичка вины.карты советуют строить отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.
Здравствуйте.что бы муж слушался вас, не ругался с вами и пошел на примирение лучше воспользоваться специальным обрядом тогда ваша жизнь с мужем будет проходить в мире и взаимопонимании.Обращайтесь я помогу вам.