Скажите пожалуйста, а убирать приворот с помощью соли,фаза луны и день недели имеет значение, и ещё можно ли делать это в праздники такие как Варка Савка Св.Николай? Спасибо. Время когда перезвонить: - вопрос №2698173

Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-03-04
4 ответа

Ответы

самим вообще делать нельзя если вы не понимаите  в этом. итог плачевный.
лучше пусть тот кто умеет. соль луна. все сказки
Фаза луны имеет значение для начала чистки. А праздники не всегда.
Вы все равно не в состоянии.Попросите помощи.
Солью вы приворот не снимете, максимум только чистку проведете, фаза луны всегда влияет на такие работы.Если сомневаетесь и не знаете как правильно все сделать лучше обратитесь за помощью иначе все еще хуже сделаете.

@ SOFIA CHERNAYA