Как быть в ситуации, когда ты хочешь написать близкому человеку, с которым сегодня уже говорил по телефону, но не знаешь что спросить? Просто, не стоит писать? - вопрос №2699385

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Зависит от того насколько близок человек. Писать или не писать — это Вам решать. Очень хочется написать — сделайте это. В таких ситуациях бывает, что выручают смайлики.