Постоянно вижу число 33 к чему это? Заранее благодарю - вопрос №2699475

Ответы

Андрей, к чему это, можно прояснить только в анализе событий и Вашего реагирования на них. Часто подсознательный «выбор» (то, что Вы назвали «постоянно вижу число 33») является предвестником (при ярко выраженном правополушарном мышлении, отвечающим за  интуицию) предчувствия и может помогать при правильном реагировании на «выбор» в различных сложных для принятия решения ситуациях, а может наоборот являться «оберегом» от необдуманных шагов. Прояснить Ваше значение видения числа 33 можно при индивидуальном обращение к психологу. Удачи. Ирина.
Уважаемый Андрей!
Ни к чему это. Просто Вы сконцентрированы на этом числе и подсознание его выделяет из множества чисел, которые Вас окружают…
Запрограммируйте себя на другое число и будете видеть его.
Удачи Вам!