Все время мешает страх что муж мне изменяет,скажите пожалуйста у моего мужа не появилась другая?вроде и говорит что любит,но почему то мне кажется,что не так как раньше!большое спасибо - вопрос №2699847

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваш муж вам не изменяет.у него даже нет мыслей таких.а вы своими мыслями можете его к этому подталкнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну извините.Любовь тоже притупляется.Не может быть всплесков таких, какие были раньше.У  Вас фобия на пустом месте, поверьте.