у меня на пк не понятная проблема ,каждый браузер пишет в верху что не отвечает и достаточно часто ... как мне это исправить? - вопрос №2700441

Дополнение автора от 20.01.18 10:58:35
У меня была да проблема… но в итоге мне пришло обновление виндувса я обновил и все теперь работает успешно!

Ответы

Здравствуйте. Возможно у вас в настройках браузера прописан  IP адрес прокси сервера, если у вас стоит браузер Explorer то нужно зайти в свойство обозревателя и там выполнить необходимые настройки. Более подробная консультация на платной основе.