Как помириться с молодым человеком? - вопрос №2701340

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 27 лет, молодому человеку 31. Дело в том, что молодой человек влез в долги, совершенно неясно, откуда они взялись и что происходит, он ничего не хотел рассказывать, я совершила ошибку, обратившись за помощью к его друзьям, чтобы: а)они рассказали, что случилось б) помогли ему с долгами, т.к. они большие и мне было за него страшно, т.к. дело дошло до заявления в полицию. Но они ничего не сделали, зато сдали меня ему и всё стало ещё хуже, он несколько месяцев плёл про какую-то девушку, причём путался, было много нестыковок и друг написал мне, что её нет, в итоге я ему написала, что она резко появилась именно тогда, когда друзья его меня сдали. Он на это ничего не ответил, только чтобы оставила в покое, что я ему не нужна. Это его сообщение от 1 декабря, хотя я ему- то писала аж 4 ноября, я это точно помню, потому что в тот день встретила его в церкви и на обратном пути написала.Получается, он молчал почти месяц. Но все эти анонимные вопросы появились куда позже, может, ему стыдно за то, что так себя вёл, потому что не знаю, кому ещё надо всё это спрашивать: https://ask.fm/id213752614 — это мой профиль и любой бы сразу понял, что я по уши влюблена в Ярослава и не стал бы ничего больше спрашивать, поняв, что шансов нет. Тут вопрос и про первый шаг, например, недельной давности, но он не звонит.Я уже ничего не понимаю, решила только, что попробую завтра ему позвонить, вдруг всё-таки он не решается.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете и смириться и не смириться, может быть это получиться, не сразу получиться или вы поймете, что это совсем не ваше. о вы можете написать так: Здравствуй… ты абсолютно прав, что поступил, так как поступил, мне нет никаких оправданий и я признаю, что ты имел право и просто обязан был делать так как сделал. Я уже не такая привлекательная и нужная, но я всегда желала тебе добра, заботилась о тебе и искренне любила. Спасибо тебе за то что ты был со мной это все время, благодаря тебе я поняла многое. Тебе стоит знать, что я не пытаюсь тебя вернуть, но я должна тебе сказать спасибо. И не вздумай обо мне вспоминать и думать и даже если встретимся случайно, постарайся избежать общения. За меня не переживай, пока я еще переживаю, но со временем все образуется, и буду жить нормально. И пожалуйста скажи, что было не совсем так, я понимаю, что тебя уже не вернуть, но я учту ошибки, и если хоть кто то будет похожий на тебя я не упущу свой шанс. Удачи. Твоя....  И знайте его жизнь это его выбор, люди которые с нами они будут с нами, а не нужные сами собой отваливаются что бы мы не пытались сделать… удачи вам