Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, я беременна 17 недель, 3 дня уже болит желудок, боль кажется спазматического характера, распространяется в низ по бокам живота, иногда от боли кажется тошнит, - вопрос №2702381

что это может быть, когда хожу не болит вроде.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.

Вам нужна очная консультация наблюдающего вашу беременность гинеколога и терапевта. Причин боли может быть несколько. Наиболее вероятно сдавление желудка увеличивающейся маткой. Но, необходимо исключить серьезные патологии. Поэтому, сходите к врачам на осмотр. Здоровья вам!