Уважаемые эксперты подскажите что есть ,что будет ,личная жизнь,финансы,быть может поездки ,Александра 19071983 - вопрос №2702807

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, будут отношения с мужчиной-брюнетом старше Вас. Будет иметь место также поездка в начале года. В прошлом — в любви переживали не лучшие времена.

За подробностями, добро пожаловать для индивидуальной консультации.

С уважением, Наталья
Будете планировать поездку, на которую возлагаете надежды и решать вопросы, связанные с этим.
Здравствуйте! Показан мужчина, который не совсем оправдал Ваши надежды, сожаление в душе. Но, на ближайшее время ситуация кардинально изменится. Новый, весьма достойный человек окажет Вам знаки внимания и сожалеть будет тот, который возможно не оценил Вас. Удача в финансах также ждет Вас.
всего доброго!
в ваших отношениях идёт линия паузы вы не так давно расстались попытку примирения вы отвергли есть линия обиды да и тем более есть линия негативного отношения к вам с кем вы расстались не только от этого мужчины но и по линии его родства идёт линия неприязни и отчуждения.карты одиночества нет будет у вас знакомства следующий год конец зимы построения гражданского брака который перерастёт в дальнейшем в брачный союз.трудности есть по финансам но они не такие уж прям смертельные и трагичные к январю идёт линия нормализации весна следующего года стабильность.по картам выпадает что у вас ребёнок и вы переживаете как воспримет ваш избранник его примет или  нет.карты указывают страх ваш пустой.да и судя по линии карт будет у вас рождения ребёнка но позднее через год с небольшим.поездки я не увидел по картам а вот линия смены обстановки переезд будет у вас через пару лет.но с вашим избранником.
Здравствуйте!
Сейчас есть у Вас мужчина.
В целом все нормально.

Получите известие, будет беременность.
Будет смена места жительства, переезд.

Александра, вы собственной жизнью когда-нибудь управляете?
Вы сейчас буквально просите взять и придумывать вам порядок действий.
А вы не будете готовы, у вас не будет условий и не сбудется, а потом вы будете винить нас.
Вдумайтесь в свои вопросы, пожалуйста.
Короткий и простой истинный ответ — ничего не будет само по себе, все зависит от вас!!!

У   вас  идет и поездка  и разговор с мужчиной  и женщиной.  И принятия  вашего  решения. В  финансах-  все идет не  плохо .  будет доход. Удачи вам
Здравствуйте, Александра.
2018 год может содержать и поездки и улучшения в финансовом плане — это год развития, стабильности для вас. Отношения будут складываться более крепкими. Удачи и успехов вам.
С уважением, Светлана Весна
у вас ребенок один есть и будет еще беременность в след. году, но от мужчины не нового, а от того, с которым на данный момент отношения не закончены. ситуация немного изменится и сможете сами ставить условия в отношениях. пока затишье. с финансами улучшение с января уже.
у вас 2018 год будет полон на путешествия… вы легки на подъем и всех еще за собой тащите)
Здравствуйте.в личной жизни будет всё очень хорошо у вас.мужчина будет рядом, который полностью оправдает все ожидания ваши, вы будете счастливы.По финансам средне, не скажу что много, но на жизнь будет хватать, и на чуточку больше для себя даже будете выкраивать.Поездки будут ближе к лету, парочка точно.недалеко, но очень впечатляюще.Удачи вам!
Доброго времени суток, Александра!
В Вашей жизни много напряжения, даром ничего не дается и при этом Вы сохраняете позитив, чувство юмора, последовательно двигаетесь. Есть у Вас еще такая сила, как сила влияния — влиятельная Вы девушка, много для кого авторитетная.
А теперь к 2018 году:
Закончился 9 летний цикл и будет что-то новое, новый виток в жизни. Начало новых глобальных событий; духовное развитие, рост личности в целом, рост карьеры – возможность преуспеть; старайтесь не проявлять эгоизм по отношению к другим людям; важно простроить планы карьерного развития;
События будут складываться в зависимости от поведения – минимально проявлять эгоизм, наладить отношения с отцом, взять ответственность за свою жизнь, находить время для уединения, для анализа движения;