Доброе утро! Сегодня снился очень странный сон, я сижу дома и вдруг мне звонит молодой человек который нравится, но мы не вместе, говорит что придет я пошла в ванну в душ, и из моего живота стала - вопрос №2703047

выходить икра, в это время пришел молодой человек, я пригласила его пройти в квартиру, он зашел ко мне в ванну (я голая) показываю ему что со мной происходит, на что он мне ответил, все хорошо не переживай, после не помню что было, но друг мы пошли вместе на какое-то мероприятие, где было очень много знакомых людей из жизни, вижела своих одноклассников, с которыми не виделась больше 10 лет, мы поехали куда-то отмечать молодой человек мне приносит виски с колой постоянно, но потом я полностью ушла в общение с одноклассниками, что значит мой сон?

Ответы

сон означает что ваша семья будет иметь достаток и много друзей.