Здравствуйте, я не могу принять точное решение. больше 7 лет встречалась затем жила с молодым человек, в октябре ушла от него и в ноябре начала встречаться с другим. и теперь думаю а надо ли мне все - вопрос №2703183

это? новый молодой человек? но он дал мне побыть слабой, а с предыдущим молодым человеком я была всегда сильной и все сама решала. и устала очень. сейчас все больше и больше думаю о бывшем. а он звонит просит вернуться Дата рождения:1995-01-23
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам стоит взять паузу во всех отношениях и все взвесить.
Конечно для вас идеал это бывший, но и он сейчас вам не нужен. Уделите время себе.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅