не записывает в файл. не понимаю в чем проблема - вопрос №2703344

try {
FileReader fr= new FileReader("\\Users\\GavR\\Desktop\\laba8.txt");
Scanner scan = new Scanner(fr);
String str = scan.nextLine ();
scan.hasNextLine();
if(str.contains(«Firma»)) {
System.out.println(«добавить объект Firma»);
Firma fi = new Firma(scan.nextLine(),scan.nextLine(),scan.nextLine());
product.add(fi);
FileWriter fw = new FileWriter("\\Users\\GavR\\Desktop\\laba8.txt");
fw.write (fi.getName() + fi.getFoundation_year() + fi.getFirma());
fw.flush();
}else if(str.contains(«Quality»)) {
System.out.println(«добавить объект Quality»);
Quality qu = new Quality(scan.nextLine(),scan.nextLine(),scan.nextLine());
product.add(qu);
FileWriter fw = new FileWriter("\\Users\\GavR\\Desktop\\laba8.txt");
fw.write (qu.getName() + qu.getFoundation_year() + qu.getQuality());
fw.flush();}
}catch (Exception ex) {}
}
2 ответа

Ответы

пробуйте писать на сетевую флешку (Fat32/16)- если будет писать тогда все ясно
или создайте юзера в smb1 соответствующие