Здравствуйте!В жизни настала черная полоса и не знаю кто именно что сделал,могу только предположить что человек был рядом,кто-то из родственников.Как - вопрос №2703726

исправить положение.

Ответы

В начале — полная диагностика. Выяснив ВСЕ причины — подбирать методику работы по изменению.
Здравствуйте! После диагностики.по фото нужно предпринимать необходимые меры: если сглаз или негатив какой то другой то чистка и защита.Обращайтесь если нужно.Все исправим