Живем с девушкой 1,5 года, оба не богатые, решили пожениться (она давно ждала и я сделал предложение), для проведения выбрали СПб (не хочет много родственников приглашать, и моим не далеко).Взяли - вопрос №2704323

организатора который сделал примерную смету. Изначально мои согласились помочь лишь небольшой суммой, но нас хотели поддержать родители девушки (взять кредит на 200т.р.) — им не дали. Встал денежный вопрос, девушка просит оформить 400т.р на себя, а она (не официально работает) поможет закрывать — “ведь раз в жизни свадьба, а потом уже и не интересно будет”. Я не хочу брать кредит на такую большую сумму, пока несколько лет буду закрывать все может случится, предложил подумать о более простом варианте. В итоге после нескольких её попыток уговорить меня, хочет все отменить и закончить отношения.
1 ответ

Ответы

Знаете, Антон, у каждого есть свои ценностные приоритеты и потребности. Факт женитьбы — дело правильное, но гулять с размахом — это уже не обязательно. Если чувствуете, что это так необходимо, то все равно можно продумать более скромный вариант. Я бы вообще обошелся минимумом. Те свадьбы с размахом, на которых я присутствовал, давно завершились быстрым разводом.