Здравствуйте, я кормящая мама, у меня было кесарево год назад, перелили кровь. С тех пор у меня держится температура 37—37.3 днем а ночью нету. Месяца три назад делала узи шеи и подмышками, нашли - вопрос №2704528

лимфоузлы. На шее возле ключицы нашла лимфоузел пошла сделала узи, сказали что лимфоузел на шее возле ключицы. И под мышками, под левой два а под правой один. Ходила к инфекционисту сдала на вич, спид, сифилис, вэб, герпесы, гепатиты. Отрицательно. Биохимия повышен сахар, общийанализ крови и мочи в норме. Делала флюографию в норме. Терапевт ничего не говорит про лимфоузлы а только интересуется из за температуры, снова дала на кровь и домой отправила. Я переживаю в прошлый раз узист сказала что лимфоузел около ключицы но шейный, а сегодня сказала что надключичный справа но значит что по результатам он подрос. И подмышкой правой еще один вылез. Температура так же имеется. И в последнее время ноют коленки и голени, жжет язык. Узистка сказала ничего страшного проверить через полгода узи. Очень переживаю и не знаю куда двигаться дальше. Помогите разобраться. Имеется хр. Гастрит и хр. Декомпенсированный тонзиллит. Еще выяснилось по узи что есть хр. Панкреатит и хр.Холецестит.
1 ответ

Ответы

многие смотрели, многое сдавала, а гинеколог смотрел?