Опишите человека как личность и ее будущие ! Что она хочет в жизни и от мужчин ! 32 года Ира - вопрос №2704589

600 p
13 ответов

Ответы

Женщина связана с обманом, мне идет то что она всегда практически делает шаги к обману, я бы не сказала чтобы она была верной одному мужчине.В отношениях с мужчинами она всегда пытается сорвать маски по поводу прошлого этих мужчин, желает чтобы мужчины ее финансово содержали, тратили на нее деньги, в жизни она вообще разочарована  в мужчинах, постоянно конфликтует с ними, манипулирует ими, если например мужчина что то не хочет делать или не может, она манипулирует разрывом отношений, считая что так можно бороться с трудностями по поводу проблем с ее обеспечением(если таковые есть), и получает от всего перечисленного удовольствие.
Стремление к выгоде через манипуляции  чувствами мужчины
На первом месте идет материальная выгода, т.к. проблемы у нее на данном этапе жизни.
В целом, человек поверхностный, серьезных целей нет в жизни...
Хочет удачно устроить свою жизнь за счет мужчины, но и сама будет работать за небольшую оплату чисто для разнообразия в жизни.
женщина стремится к материальной стабильности.идет пользование мужчинами как дополнительный источник дохода.цели в жизни есть.но нет определенности.
Это может быть скользкий и хитрый человек, в то же время умная и сильная личность, легко умеет выворачиваться из любой ситуации. Может пускать пыль в глаза и хорошо умеет льстить людям. Чтобы добиться своей цели такой человек пойдёт на всё.
Так же она очень страстная и увлекающиеся личность, но крайне осмотрительная.
… постоянно стремиться к познанию чего-то нового и интересного...
интересны ей путешествия, саморазвитие, новые люди.
Человек сам по себе общителен и может быть милым, в тоже время не всем доверяет свои секреты, если такой человек получает негативный опыт, то может закрыться и стать нелюдимым, полностью уйти во внутрь себя .
Мужчина скорее нужен, как средство для реализации себя любимой…
Милая женщина.Не всегда ей везло в жизни.Пытается бороться с трудностями так, как может.Часто ошибается, но ошибки не сделали ее озлобленной и циничной.
Ее желания обычны-хочет крепкую семью с детьми и материальную стабильность.
К мужчинам также нет особенных претензий-хочет верности, надежности, крепкого плеча рядом и уверенности в будущем.

Здравствуйте.Очень светлой энергетики девушка, легкая на подъем, и очень гармоничная при близких отношениях с мужчиной.действует ровно так же какое чувствует отношение к себе, не больше не меньше, темпераментная.в сложных ситуациях.конфликтных палец в рот не клади, характер есть.это хорошо.умеет добиваться своего.биться за своё мнение и за своё будущее.самостоятельна.активна.и финансово независима вроде как.всё ровно и хорошо.

Что касается жизни, на данный момент она хочет видеть рядом с собой достойного мужчину.не на словах а на деле, хочет отпустить бразды правления, и довериться.просто довериться.мужчину хочет видеть рядом такого.который не подведёт, который будет по настоящему трепетно относиться и любить.всем сердцем.её и семью в целом.у неё сложная история, и ей необходима забота, если сможете организовать вокруг неё стену из комфорта, и любви.она будет давать вам тоже самое.Удачи вам!

Здравствуйте! Ирина-справедливый и честный человек, объективно принимает решения. Если где то и приходилось ей прибегнуть к обману, то было сделано ради восстановления справедливости. Не конфликтный человек, любит гармонию и покой. Хочет быть счастлива в жизни, поэтому многого добивается сама, своими усилиями, трудом. Что хочет от мужчин: как нормальная женщина-хочет замуж, защищённости, стабильности, семьи, благополучия. Дурного умысла не вижу. Хочет, чтоб её мужчина разрешал все текущие вопросы, а не она делала всё за двоих-что в большинстве случаев ей и приходилось делать.
женщина не серьёзная взбалмошная. будущие не ясное туманное.
Здравствуйте.

Вполне нормальная девушка. Способна справляться с определенными трудностями, но в целом считает это мужской прерогативой и хотела бы встретить такого мужчину.
На данный момент в личном у нее нерешенная ситуация с неким человеком, суть ситуации — принимать его предложения  или нет, доверять или не доверять.
Негативные стороны характера присутствуют, конечно. Но Ирина предпочитает дистанцироваться от них и не включать, старается осознанно контролировать.

С уважением, Viola.
Напишите полную дату рождения.Отвечу.
Ей нужна стабильность. Не будет лезть в чужую семью и разрушать чью то семью. Знает себе цену и ласковыми словами такую в себя не влюбить. Ей нужны поступки, она смотрит, что делает мужчина, а не то, что говорит. Только после того, когда будет уверенна в мужчине, может познакомить его со своей семьей. Крепко охраняет свою семью. Хорошая девушка, знает себе цену, просто так, от скуки ни с кем связываться не будет, только все по серьезному и надолго.
Хорошая девушка, положительная. Умеет радоваться и делиться своими положительными эмоциями. Превыше всего ценит семейные отношения и искренность в них.
У нее есть желание семьи и душевных отношений. Пока что это основное, что ее беспокоит. И от мужчин она ожидает доверительные отношения и надежность.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!