семья - вопрос №270462

соединяться ли вновь виктор 29.02.1972 и ольга 03.04.1978 и смогут ли вновь создать семью

Ответы

Здравствуйте! Стремление к самоутверждению заложено в обоих Здавать позиции никто не хочет -так сказала нумерология. А истину настроя на воссоединение знает только сам Виктор. Методом ясночувствования можно посмотреть его сердце и узнать его планы на воссоединение и причины, заставляющие  отлаживать этот шаг .