Я не могу разобраться в своих чувствах, подскажите, пожалуйста, как это сделать. - вопрос №2704958

Познакомилась с парнем из своего родного города(хотя работаю сейчас в соседнем), сначала он мне понравился, общаемся, и все вроде бы неплохо, но меня стали напрягать его намеки на постель буквально через 2 недели знакомства. При всем этом, он говорит, что я ему настолько дорога, что торопить меня не будет.
Два дня назад прозвучал в мою сторону вопрос — а ты не против, если я общаюсь с бывшими, после этого он начал многое просить(сумку в дорогу, зарядку для телефона) — собирается после НГ поехать в другой город.И меня все это заставило серьезно задуматься — а возможно ли с таким будущее — работает продавцом — соответственно обеспечение семьи ( возможной) под большим вопросом.
Постоянно спрашивает хочу ли я серьезных отношений, а я понимаю, что нет. и наверное больше стала встречаться, потому что была одна.
Осложняется все тем, что мы запланировали пойти на мой корпоратив и потом отмечать НГ вместе (из-за этого он перенес поездку на 2 января, хотя хотел ехать до НГ), а я понимаю, что не хочу отмечать НГ с ним, и меня мучает совесть.Помогите, пожалуйста, разобраться и как поступить.

Ответы

Аня, здравствуйте! Так вы сами и ответили на свою просьбу. Вы уже разобрались, сказав, что не хотите с ним серьёзных отношений. И если уже на этом этапе есть то, что вам неприятно в человеке, что противоречит вашим взглядам на жизнь, то стоит ли дальше запутываться?
Ваша честность с самой собой и с другими лишь облегчит вам жизнь сейчас и в дальнейшем.
Удачи вам, Аня.