Есть ли у меня будущее с этим человеком? Его зовут Сергей 28.10.1991, меня зовут Карина 13.10.1999 И действительно ли он любит? - вопрос №2705236

3 ответа

Ответы

Да, любит. Будущее возможно, но нужно работать с отношениями.
Молодость… Вместе пока, но со временем дороги разойдутся.
Отношения очень хорошие, любовь и романтика. Останутся надолго в памяти, будете друзьями, но как пара вы в будущем не просматриваетесь.