Прошу помощи - вопрос №270538

Здравствуйте, уважаемые люди, отмеченные особым Даром! В семье беда. Дочь порвала с семьей, бросила заочную учебу, собирается бросить работу. Причина — Евгений 24.10.1988 23.20 Гомель. Она — 19.08.1987 16.00. Гомель. Вижу, что что-то с ним не то, да и слухи ходят недвусмысленные. А у нее намечалась блестящая карьера. Насколько глобально то, что с ней произошло? Надолго ли они вместе? Скакими потерями она выйдет из этих отношений или же это пожизненно? Помирится ли она с бабушкой и дедушкой, которым этот уход стоил здоровья? По крови дочь не родная, 24 года назад я взяла ее из приюта. Но до сих пор у нас все было хорошо. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лора. Их отношения, в основном построены на сексе и страсти. Ваша дочь пока не думает останавливаться, потому что отношения развваются и она способна наломать еще дров… Можно попробовать сделать им рассорку, чтобы она хоть немного охладела и по другому оценила свои поступки. Удачи вам)