Добрый день. Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня в ближайшие пару лет съехать жить отдельно от родителей? Ус нас очень плохие отношения с ними. - вопрос №2705545

Пока отделиться не могу в силу финансовых обстоятельств. Вера 24.07.1988. Мое фото ниже по ссылке s009.radikal.ru/i307/1712/e9/980db9625e84.jpg
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вы будите прживать отдельно с молодым человеком.Вопрос о переезде встанет к июлю 2018.Всего наилучшего!
Съедите.Нужда заставит.
Да в новом году уедете от родителей.в конце года