Кот (5 месяцев) выделяет белую похучую жидкость - вопрос №2706308

Почти месяц назад забрали котейку с улицы около 5 месяцев. Пролечили от глистов (капли на холку, через неделю таблетка), после обнаружения их ветеринаром, не знаем пока, получилось ли. В последнее время стала замечать, как только кот на руках ластится, выделяет пахучую белую жидкость. Что это может быть и как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте, Валерия!
Он Вас метит… кастрация…