Я недавно сильно навредил жене от ревности,она учитель,я написал жалобу в отд.образование,оскорбил публично в соц.сети теперь хочу восстановить отношение с ней,у нас ребенок.Такое можно - вопрос №2706559

простить? получится у меня? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-09-23
3 ответа

Ответы

Простить можно, но жить с таким человеком вряд ли. Потому как это проявление подлости.
Нет, конечно.Этого уже не исправить.
Она не простит Вам этого