Индезит IWB 5103. Моргают все лампочки на горизонтали. горит лампочка замок на вертикали. Машинка заливает воду и тут же сливает. Шланг на уровне, - вопрос №2706735

засоров нет, протечек нет, мультиметром мастер проверял но поломку не нашел. помогите
1 ответ

Ответы

шланги и фильтр прочистить. отодвигайте машинку, откручивайте заднюю крышку, отвинчивайте хомуты и вперед… одежду одеть старую- работа нелегкая…

Глеб Черняк