Пожалуйста помогите!!! Ситуация трудная мне 19 лет Я работаю в эскорт услугах по всему миру. Один раз прилетев в Израиль я влюбилась в парня и мы жили бок об бок в одном доме с его семьёй (мамой - вопрос №2706878

папой) я была с ним счастлива до дури. Но после того как я улетела в Россию ненадолго он сразу же меня бросил сказав что это было заранее спланировано потому что я не иудейка и не его веры. Ранее я бросила затею открывать в Москве магазин я захотела остаться в Израиле, все планы были связаны с Израилем. А сейчас у меня почва из под ног выбилась. У меня нет целей, я ничего не чувствую, не испытываю, не понимаю, не хочу. Я просто в полнейшей апатии скитаюсь по Европе, встречаю новых людей но я одинока и чужа везде и у меня нет плана действий и желания. Внутри у меня порывы вернуться в свою зону комфорта где я купалась в любви, было солнце, любимый, но головой я понимаю, что это иллюзия. И сейчас с полной апатии и с выбитой почвой под ногами я брожу по Европе, я не хочу остаться одинокой старой эскортницей я хочу найти своё место.
4 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Уважаемая Настя!
Вообще-то многие дамы Вам бы позавидовали. Ездить по разным странам, работать в эскорте. Это интересно и хорошо оплачиваемо.
Первым делом нужно проработать травму, полученную в отношениях с этим парнем и очистив психику с новыми силами взяться за новое дело.
Вам поможет сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Поработаем!
Анастасия, помочь Вам не сложно, только дайте такую возможность, обратитесь к психологу и Вам непременно помогут. Вы ищите смыслы во вне, а их следует искать внутри себя. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Анастасия!
“Не хочу остаться одинокой старой эскортницей, я хочу найти своё место".
Вы на данный момент сформулировали все верно: у Вас есть точный вектор откуда куда двигаться. У Вас конструктивное, созидательное мышление, это не каждому дано.
Что бы «найти своё» надо самовыражаться, так Вы почувствуете «своё».
Об этом мой блог: О самовыражении и самодостаточности.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам! С уважением, удачи Вам!