Деньги, здоровье, и будущее - вопрос №2707295

600 p
Здравствуйте, мне 36 20.04.1981 родился в 19.50 зовут Олег. Меня интересует вот что, как сложится мое будущее до конца месяца и начало года что будет, по поводу финансов когда будет улучшение, есть ли на мне порча или что то в этом роде. Спасибо и еще, что такое денежный канал, как его можно сделать и можно ши хорошего человека кто это сделает. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер Олег .  Год закончится  нормально ,  будут деньги у вас .  Новый год тоже не  пустой. Тут уделите  внимание на  совместный  труд на друзей .  Один вы не можете достичь  высот. вы сильный  человек и порчи вам что дробина для слона. Нет порч у вас, есть   нерешительность .  Денежный канал   можете открыть  и сами — все просто, только верит в это надо и хорошую визуализацию.  Могу научить вас как. Заходите в чат. Впереди у  вас  много удач и побед!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денежные каналы у Вас закрыты, отсюда проблемы с финансами. Деньги если появляются, утекают сквозь пальцы, не задерживаются. Есть порча, она затрагивает такие направления как: отношения, здоровье, финансы, состояние энергетического фона.
Добрый  день.По  вопросу  ваших  финансов- денежный  канал это канал   по которому к вам  приходят  деньги. Он -этот  канал у  вас  закрыт… Его нужно открыть… чтобы  к вам  пошел денежный  поток. Улучшения у вас будут -как  только  откроется у вас денежный  канал.Порчи на вас  нет. Вы найдете  свою  работу.По здоровью-идет не большая  простуда… а  так все будет в норме. Удачи  вам
денежный канал у вас закрыт, поэтому идут проблемы с финансами.негатива нет на вас.в остальном все нормально
Порчи на вас нету. весной все пойдут в гору.