Здравствуйте. С Наступающими праздниками всех! У меня сегодня День Рождение,и я слышала что в этот день самые точные прогнозы на будущее. Что мне принесёт следующий год? Алёна 24.12.1989 - вопрос №2707595

600 p
Возможны ли какие нибудь позитивные перемены? Или всё так и будет стоять на месте?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет возможность наладить свою жизнь в 2020 году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и с наступающим Новым годом Вас.Следующий год действительно для Вас будет позитивным, ребенок Вас будет радовать, финансово сможете быть более самостоятельной, только Вот не исключаю что есть сильное ослабление Вашего энергетического поля, очень чувствуется, а это помеха во многом.Так же просматривается какая то сильная обида у девушки, женщины на Вас, это нехорошие импульсы подает в Вашу сторону.Удачи Вам!
Здравствуйте Алена.
Вы умный… добрый человек… наладите отношения с близкими вам людьми… примете серьезное предложение… вам выпадет солидный шанс заработать деньги сменив сферу деятельности… Новый год принесет для вас много хорошего… важно все удержать… потому что через 5 лет вас ждет испытание.
Удачи вам.С уважением… Галина.
следующий год для вас будет очень хороший и прибыльный.в плане личной жизни сильных перемен не видно.
Добрый день. С Днем Рождения Вас. Всего самого светлого Вам.
Новый год принесет вам много перемен в вашей жизни:
в личном идет встреча, та, что принесет вам счастье и любовь. Знакомство произойдет март-апрель.
в работе идет период смены ее, а так же повышение заработка. Новая работа будет более интересна чем та на которой вы, вы больше будете вкладываться в нее с желанием. Так же от мужчины старше вас, ждите поддержки.
на ДР принято давать обнадеживающие прогнозы… и никак иначе. Но реальность такова… что перемен в ближайшем обозримом будущем не видно… жизнь течет в том же русле… с уже устоявшимися берегами… без водопадов и порогов бурных.
Здравствуйте! С Днем рождения.
Ваш наступивший личный год пройдет под знаком силы. Для Вас главное определить приоритеты, тогда прекрасные перспективы для перемен. И скорее всего в личной сфере.
Удачи Вам и хорошего личного года.

Здравствуйте. Год не сбывшихся надежд остаётся позади, а новый принесёт гораздо больше положительных эмоций, когда сбываются мечты.
Добрый день спасибо и вас с наступающим новым годом и день рождением.Желаю вам любви и счастья.Вы хорошая мама и красивая добрая девушка.Вам этот год принесет перспективы и вы готовы работать хоть и дома.Будет работа связано с интернетом или продажами.На любовном фронте немного ещё падьом.Весна лето хорошие событие.Желаю вам любви и счастья и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Алена.

Двигатель для позитивных изменений — у вас в сердце. Это и ваша интуиция, и прекрасные желания, которые можно будет исполнять. Перемены будут, но не надейтесь на кого-нибудь, кроме себя. Только вы сможете включать зеленый свет своим желаниям. И это не сложно.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте, и не только самые точные, но и самое подходящее время для предсказания, потому что первая фаза луны, возможно делать соответствующие ритуалы на следующий год для привлечения любви и изобилия в вашу жизнь.И я вам сделаю подарок — прогноз на год помесячно.Я буду описывать те моменты, которые будут важны для вас. С 24.12.2017-по 24.12.2018. Декабрь эмоциональный месяц связан будет с мужчиной и личными достижениями, так же ваш день рождение и предстоящие праздники принесут положительные эмоции. Январь месяц очень хороший в материальной сфере, любовные отношения. феврал- так же праздники, положительные чувства, совет не распыляться на окружение, а акцентировать на своих внутренних ощущениях, вам будет казаться что время замедлилось и ничего не происходит, но это не так, просто нужна пауза передышка перед новыми событиями, март  будете выяснять отношения с женщиной, возможно с мамой(может быть начальницей), вопрос будет касаться денег, работы, апрель- совет проверить свои документы, возможно связано с деньгами, с работой, май- возможно в этом месяце вы будете принимать решение поменять работу, должность, могут быть переезды на новую работу, либо новое место работы, июнь- вот здесь проблемы и это на работе, борьба, конкуренция, возможно уход с работы, июль возможно новая работа, новое дело, так же переезды, август вообще хороший месяц, это приход денег, новая работа прибыльная, семейные отношения, радость от семьи, сентябрь будете решать вопросы с ребёнком, переживания но не плохие, октябрь- могут быть конфликты с мужчиной, в чём то вас будет ограничивать, ноябрь-могут быть проблемы с деньгами, обманом, будте аккуратны, декабрь — мечты, подарки. возможно путешествие. либо поедете куда то отмечать свой день рождение. С днём рождения вас!
зимой будут перемены к лучшему
новое знакомство, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте! С Днем Рождения вас! Желаю вам счастья, радости и исполнения всех ваших желаний и мечтаний!!! Карты показали, что в следующем году вас ждут перемены, рядом с вами будет мужчина, который сделает вас счастливой. В финансовом плане будут улучшения, станет легче, деньги будут.Что касается здоровья, то в следующем году оно вас не подведет, все будет в норме.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Удачи вам, и всех благ!!! всё будет у вас обязательно хорошо, могу сказать вам так.семья детки всё хорошо, я бы даже в семье будет отличная обстановка, и всё очень удачно, что касается перемен, могу сказать что на работу выйдете, и работа будет со свободным графиком.связанная с продажей чего то, будет не плохой доход, в большей степени работа будет через интернет.вы будете довольны.тому что не сидите без дела, ну как бы конечно уход за лялькой это своеобразная работа, но вам хочется большего, и получиться это большее! В целом всё.остальное пока без изменений.так что готовьтесь к тому что будете приносить доход в семью, и чувствовать себя как то полноценно чтоли, вам этого не хватает.Удачи вам!
Алёна, всех событий за год не охватишь, конечно. Лучше рассматривать каждое жизненное направление отдельно и в контексте каких-то определенных вопросов. Но так, в целом если брать, то в личной жизни будут сложности и предстоит какой-то выбор. По работе всерьез задумаетесь о ее смене или каких-то серьезных переменах. А вот в плане финансов этот год должен быть очень даже позитивным, доходы будут )))
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!