Здравствуйте! 19 декабря, в день Николая Чудотворца я увидела двойника моего умершего отца, он умер 16 лет назад. Рост, одежда, манера курить, даже походка такая же (у отца была своеобразная - вопрос №2707895

походка). На голове был капюшон, часть лица была закрыта, но усы у него были такие же! Этот мужчина прошёл недалёко от нас с сыном, мы гуляли на детской площадке. Подошёл к машине Рено, неторопливо ее обошёл и так же медленно ушёл. Чуть позже дома на меня с потолка спустился паук на паутине. А вечером я попала на мероприятие, где мне выдали бейджик с именем Мария, хотя меня зовут Елена. Все эти события произошли за несколько часов. Я верю в знаки, но не могу их никак растолковать. Помогите!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ВАш отец " приходил" предупредить вас о скорых предстоящих событиях.
Возможно это было предупреждением об опасности.
Такое бывает.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена