Мне 3 года нравится один и тот же человек.... - вопрос №270863

Добрый вечер, уважаемые эксперты))

Мне уже 3 года нравится один и тот же парень, но я ему боюсь это показать)) Мне заранее кажется, что мои чувства обречены на провал) Потому, что1)какому парню понравится девушка, которая в 21 год мыслит как буд-то ей 12-13 (уже то, что я люблю человека, с которым нет никаких отношений само за себя говорит)?

2) Я курю, матерюсь,хожу по клубам, а ему равятся приличные девушки (я следила за его ответами на Спрашивай.ру)

Вывод следующий: надеяться не на что)) Так как же быть мне с этим? Переживаю и плачу я очень, просто не вижу белого Света!!!

Помогите, пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Говорят, что настоящая любовь делает людей лучше. Может вам попытаться бросать материться и курить?