Здравствуйте. В Ярославской области 21 декабря пропала собака. Порода ротвейлер, кобель. За помощь в нахождении собаки хорошее вознаграждение. Нужен точный адрес, если собака там, будет хорошая оплата - вопрос №2708758

Пожалуйста, не пишите ответы, которые не приведут к поиску собаки. Информация вида «собака жива, бегает в стает, в парке, там есть люди» не несет для меня какой-либо ценности.

Ответы

Добрый день.
Его украли и вы знаете кто, вам следует пойти на хитрость, что  достичь результата.
               С уважением Софият…