будет ли семья вместе?и долго ли? - вопрос №2709046

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Женщина от вас отдаляется, закрывается, тепла мало в паре. Скандалов много у вас особенно последнее время. У нее душа плачет. Пока она желает развода, возможно даже официальный развод будет, но вот не жить вам врозь, остынете и поймете что нужны друг другу, примиритесь и будете вместе. развод вижу. разрыва нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет вместе лет 10-15.
Семьи не будет — причина просматривается -  предательство между этими людьми.
Здравствуйте.Долго, лет 20 точно вместе будут.
Здравствуйте Евгений!
Напишите ваши подробные данные рождения, чтобы сделать корректный прогноз.
Здравствуйте. Женщина решила все изменить, она устала. Ситуация осложнилась тем, что ее не понимают, и она в ней ярковыраженная жертва… Изменить ситуацию пока еще можно, но для этого нужно прилагать усилия, не только на словах.
Вместе-несколько лет.И то, жизнь эту веселой не назвать.Отдаление намечается, охлаждение от жены.
Будут вопросы-обращайтесь в чат.

Здравствуйте.какая прилежная семья на фото, жаль что только на фото, сразу же бросается в глаза опустошенная энергетика женщины  и не понимание будущего у мужчины.сильно тяжело им находиться друг с другом, о любви говорить вообще нельзя, потому что её в один миг как отрезало, слишком много накопилось всего, и негатив весь ваш выплескивается в семью, отсюда полностью разлад, вплоть до развода.

Советую вам вот что, пока не всё потерянно, носите свою жену на руках, только на и ваши детки способна сделать вас счастливой.забудьте про всю ерунду.всё свободное время только ей и детям, остальное всегда подождет.это все не важно.и не главное.если потеряете её.вам будет нереально тяжело одному в этой жизни… просто вы должны боготворить жену.она у вас просто умничка.таких нужно поискать.всё можно загладить, любую рану зализать, только вы способны это сделать.никто другой.восстановите чувства, восстановите любовь.тогда будете жить очень долго семьей вместе.всё в ваших силах.шанс на восстановление отношений есть в глубине души у жену.добиваться придется вновь её расположения как много лет назад.Удачи вам и успехов.приложите силы, будете в победителях.Удачи вам!

Здравствуйте Евгений,

Стоит разобраться с обидами и жесткой требовательной позицией друг к другу. Это может поменять ситуацию к лучшему. Оба хотят как лучше.
Должны быть в будущем вместе, всё трудности переоделись, если будет нужна помощь, обращайтесь!
Здравствуйте.Жена сейчас не совсем в своём уме, напридумывала себе кучу разного, полный пессимизм.Всё было нормально, но вот она сама начала себя загонять, начались скандалы.Если бы не дети, то развод бы уже состоялся, но в первой половине 2018 года будет развод.Нужно работать с ситуацией.